| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 30-385 мм |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-56 " |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 300x100 мм |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |