| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Стандарт Vesa: | 200x300 мм, 300x300 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 700x400 мм, 600x300 мм, 700x500 мм, 600x500 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 41-626 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-65 " |