| Сентябрь | 6 068 ₽ | 0 |
| Октябрь | 6 256 ₽ | + 188 |
| Ноябрь | 6 913 ₽ | + 657 |
| Декабрь | 6 516 ₽ | -397 |
| Январь | 6 336 ₽ | -180 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Металл |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-56 " |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вылет от стены/потолка: | 40-538 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Количество степеней свободы: | 3 |