| Сентябрь | 1 944 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 789 ₽ | -155 |
| Ноябрь | 1 780 ₽ | -9 |
| Декабрь | 2 061 ₽ | + 281 |
| Январь | 2 084 ₽ | + 23 |
| Февраль | 1 861 ₽ | -223 |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -15/+5 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-65 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Способ регулировки: | Наклон |
Брал для телевизора Samsung UE32M5500AU. В документации указано что подходит под Vesa 100, но по факту болты из комплекта не подошли, купил в магазине новые. Вертикальные крепления были длинными и торчали за пределы телевизора, пришлось болгаркой отпилить.
Если коротко, то отличное крепление, но не для 32-х дюймового Samsung'а. Хотя при желании можно сделать. Фотки того как у меня это получилось сделаю позже.