| Август | 1 158 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 192 ₽ | + 34 |
| Октябрь | 1 165 ₽ | -27 |
| Ноябрь | 1 161 ₽ | -4 |
| Декабрь | 1 185 ₽ | + 24 |
| Январь | 1 226 ₽ | + 41 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-46 " |
| Вылет от стены/потолка: | 52 мм |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |