| Сентябрь | 2 889 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 890 ₽ | + 1 |
| Ноябрь | 2 821 ₽ | -69 |
| Декабрь | 2 820 ₽ | -1 |
| Январь | 2 673 ₽ | -147 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол наклона вверх: | 12 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вылет от стены/потолка: | 79-388 мм |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-48 " |
| Материал: | Сталь |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 100x150 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм, 75x100 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |