| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 50-360 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-42 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |