| Октябрь | 3 490 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 3 490 ₽ | 0 |
| Декабрь | 3 490 ₽ | 0 |
| Январь | 3 490 ₽ | 0 |
| Февраль | 3 735 ₽ | + 245 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-47 " |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 40-40 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 400x400 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |