| Материал: | Металл |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 150 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-37 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Вылет от стены/потолка: | 450 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |