| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм |
| Материал: | Сталь |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-24 " |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 57 мм |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |