| Способ регулировки: | По высоте |
| Максимальная диагональ ТВ: | 55-100 " |
| Материал: | Металл |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |