| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 44-192 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вверх: | 3 ° |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Материал: | Металл |
| Максимальная диагональ ТВ: | 23-39 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |