| Август | 605 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 661 ₽ | + 56 |
| Октябрь | 628 ₽ | -33 |
| Ноябрь | 651 ₽ | + 23 |
| Декабрь | 533 ₽ | -118 |
| Январь | 677 ₽ | + 144 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-47 " |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 25 мм |
| Способ регулировки: | Наклон |
кронштейн отлично влился в стену ,телек отлично висит и регулируется тем более за такую цену!!!
разные болтики ,для крепления разных телевизоров в комплекте. от стены далеко не выступает, вертикальный угол наклона есть.
легкий
Уровень в комплекте
надежный, наклонный, недорогой в сравнении с другими, уровень в комплекте
надежный, наклонный, недорогой в сравнении с другими, уровень в комплекте
хОРОШИЙ Кронштейн!
хОРОШИЙ Кронштейн!
Небольшой, крепкий. Весь крепеж в комплекте. Даже дюпеля.
Сделан из очень тонкой стали, остальное перечислю в столбик. 1 Шайбы в комплекте маленькие, и проваливаются в отверстия. 2 Винты нижних фиксаторов очень длинные и легко гнутся. 3 Угол наклона маленький
недостаток только один ,но из за отсутствия нужного размера винтиков которые прикручивают кронштейн к телевизору на 4 мм пришлось передвинуть просмотр данного телевизора на следующий день. Да кстати телек Ксиоми
нет
не было в комплекте нужных винтов для крепления телевизора
Винты из комплекта не подошли к телевизору Поларлайн
снизу фиксируется винтами, крутить их из-под телевизора в непосредственной близости со стеной не очень удобно
снизу фиксируется винтами, крутить их из-под телевизора в непосредственной близости со стеной не очень удобно
нет
нет
Винты для крепления к телевизору оказались очень короткими, пришлось покупать длиннее.
Покупал для двух телевизоров по 43 дюйма. Шайбы пришлось ставить свои. Винты тонкие и при смещении винта в отверстии шайба проваливается. Металл мягкий и по этому рамка при фиксации на стене сгибается. И у двух рамок разные углы наклона градусов на 5, что не заметно если не вешать рядом телевизоры.
Всё!!!
можно брать
можно брать
можно брать
хороший крепкий кронштейн, свою функцию выполняет отлично
хороший крепкий кронштейн, свою функцию выполняет отлично
Понадобится- ещё такой закажу.
Понадобится- ещё такой закажу.
хороший крепкий кронштейн, свою функцию выполняет отлично