| Август | 816 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 926 ₽ | + 110 |
| Октябрь | 1 001 ₽ | + 75 |
| Ноябрь | 844 ₽ | -157 |
| Декабрь | 771 ₽ | -73 |
| Январь | 866 ₽ | + 95 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Качество исполнения, простота установки, цена, возможности регулировки положения монитора.
Нет
Дизайн, качество, цена.
Хороший кронштейн для телевизора на кухню.
Качество исполнения
Цена и удобство, размер и функциональность.
Качество
Очень легко установить самостоятельно без посторонней помощи. Простой , но с нормальным функционалом. Металл хорошего качества ( толщина и покрытие верхнее).
Все отлично , ожидание оправдал.
Не выявил
Не соответствует, тому что написано.
нет.
нет.
Нет
длинные болты крепления к телевизору.
Нет
Нет
Установка не сложная , набор монтажный в комплекте , ничего не покупал , воспользовался им. Провода убрал в кабель-канал ,теперь вид стал совсем аккуратный. Повороты бесшумные , плавные. При такой нагрузке держит все хорошо.Рекомендую , хорошая покупка.
Положительные впечатления. Покупкой и магазином очень доволен. Рекомендую.
Кронштейн не для телека 32 д
Очень хороший кронштейн! Покупкой довольна. Спасибо производителю и,конечно, же интернет магазину Беру.
Очень хороший кронштейн! Покупкой довольна. Спасибо производителю и,конечно, же интернет магазину Беру.
Хороший добротный товар. Притензий к производителю нет все надёжно и качественно. Товар рекомендую.
Все подошло, единственное болты крепления в сам телевизор длинные пришлось, втулки и шайбы подбирать! А в целом, хорошо!
Положительные впечатления. Покупкой и магазином очень доволен. Рекомендую.
Крепкий металл , нагрузка до 20 кг. Поворот на 90 градусов в стороны ( влево и вправо ). Кронштейн прочный и не требует никаких усилий в установке . Безопасная система , уверен ничего не упадет , даже при вращении. Экономия места в пространстве , однозначно удобный кронштейн. Крепления нормальные в наборе , доступная инструкция. Советую к покупке , оправдывает свои деньги . Стоит , кстати , не дорого. Возможно отрегулировать угол вверх и вниз ,мне очень большой угол , но он все- таки есть . Установка без психов и энергозатрат , все предельно ясно и просто. Вообще он мне понравился своей простотой , без заморочек. Функционал нормальный. Поэтому здесь соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО. Хочу надеятся , что будет долго служить , металл толстый , а сверху стойкая краска , пока не облупилась , надеюсь , что с нею ничего не произойдёт после длительного использования , особенно в местах частых поворотов кронштейна.