| Июнь | 4 398 ₽ | 0 |
| Июль | 4 553 ₽ | + 155 |
| Август | 4 116 ₽ | -437 |
| Сентябрь | 3 644 ₽ | -472 |
| Октябрь | 3 702 ₽ | + 58 |
| Ноябрь | 3 727 ₽ | + 25 |
| Вылет от стены/потолка: | 717-3104 мм |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 300x100 мм, 600x200 мм, 600x300 мм |
| Максимальная нагрузка: | 68.2 кг |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Сталь |
| Дополнительная информация: | Вылет от потолка: 717-3104 мм; кабель-канал внутри кронштейна; материал: холоднокатаная сталь, SPCC class |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-80 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |