| Август | 2 883 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 2 833 ₽ | -50 |
| Октябрь | 2 885 ₽ | + 52 |
| Ноябрь | 2 830 ₽ | -55 |
| Декабрь | 3 073 ₽ | + 243 |
| Январь | 3 004 ₽ | -69 |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 717-1584 мм |
| Дополнительная информация: | Кабель-канал внутри кронштейна |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-80 " |
| Максимальная нагрузка: | 68.2 кг |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Материал: | Сталь |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
качественный. надежный. достаточные углы поворотов
качественный. надежный. достаточные углы поворотов
качественный. надежный. достаточные углы поворотов
очень удобно, телевизор висит ровно
Богатый комплект и универсальность
Не прилагается крепёж на потолок, только болты для сборки. Рекомендую для потолка анкерные болты. Инструкция не самая интуитивно понятная. Будьте внимательны при выборе положения крепления на потолке. Все отверстия для болтов в трубах штанги идут на одной линии, соответсвенно есть риск неправильно смонтировать крепление на потолок, так что место телевизора будет перпендикулярно стене. Так же заранее подберите длину штанги: 2 или 3 секции. При низких потолках 3 секции может быть много. При этом чтобы изменить длину, придётся демонтировать крепление с потолка - иначе неудастся поставит на место резиновые уплотнители болтов.
недостатков для меня нет
недостатков для меня нет
недостатков для меня нет
недостатков для меня нет
Пришлось подпилить чтобы ну стукаться головой об телевизор. Но это вопрос не к производителю, а к моим потолкам и хотелкам
Нужно было повесить телевизор на кухне на потолок, так как нужная стенка - тонюсенькая перегородка с санузлом. Для таких целей крепление даже избыточно прочное и длинное. Скорее оно для высоких потолков и больших телевизоров. Если повнимательнее монтировать, получается хорошо
кому нужен потолочный-это то что надо. подойдет под любые размеры
кому нужен потолочный-это то что надо. подойдет под любые размеры
кому нужен потолочный-это то что надо. подойдет под любые размеры
кому нужен потолочный-это то что надо. подойдет под любые размеры
Пользуюсь пару месяцев. Полет нормальный