| Сентябрь | 3 101 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 115 ₽ | + 14 |
| Ноябрь | 3 011 ₽ | -104 |
| Декабрь | 3 248 ₽ | + 237 |
| Январь | 3 301 ₽ | + 53 |
| Февраль | 3 328 ₽ | + 27 |
| Способ регулировки: | Поворот |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Дополнительная информация: | Расстояние от потолка 1100-1850 мм, угол поворота 360°, встроенный кабель-канал |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-40 " |