| Сентябрь | 3 252 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 106 ₽ | -146 |
| Ноябрь | 2 640 ₽ | -466 |
| Декабрь | 2 414 ₽ | -226 |
| Январь | 2 407 ₽ | -7 |
| Февраль | 2 602 ₽ | + 195 |
| Дополнительная информация: | Кронштейн-адаптер для 2 телевизоров; угол поворота 360° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-40 " |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Способ регулировки: | Поворот |