| Август | 3 440 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 448 ₽ | + 8 |
| Октябрь | 3 449 ₽ | + 1 |
| Ноябрь | 3 450 ₽ | + 1 |
| Декабрь | 3 078 ₽ | -372 |
| Январь | 2 769 ₽ | -309 |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона вверх: | 25 ° |
| Угол наклона вниз: | 25 ° |
| Угол поворота ответной части: | 360 ° |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 1060-1560 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Способ регулировки: | Наклон, по высоте, поворот |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
Очень толстая труба, визуально в небольшой комнате выделяется, слишком толстая для лёгкого телевизора.
Супер, нужны другие размеры еще.