| Август | 1 440 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 388 ₽ | -52 |
| Октябрь | 1 443 ₽ | + 55 |
| Ноябрь | 1 425 ₽ | -18 |
| Декабрь | 1 439 ₽ | + 14 |
| Январь | 1 550 ₽ | + 111 |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 608-858 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 23-42 " |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Дополнительная информация: | Наклон: ?20° ? -20°, поворот: +90° ~ -90°, расстояние от потолка: 608-858 мм, кабель-канал |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |