| Сентябрь | 1 431 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 350 ₽ | -81 |
| Ноябрь | 1 423 ₽ | + 73 |
| Декабрь | 1 396 ₽ | -27 |
| Январь | 1 295 ₽ | -101 |
| Февраль | 1 317 ₽ | + 22 |
| Дополнительная информация: | Расстояние от потолка 608 - 858 мм |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 858 мм |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |