| Сентябрь | 1 588 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 791 ₽ | + 203 |
| Ноябрь | 1 557 ₽ | -234 |
| Декабрь | 1 603 ₽ | + 46 |
| Январь | 1 796 ₽ | + 193 |
| Февраль | 1 890 ₽ | + 94 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-37 " |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Дополнительная информация: | Регулируемое расстояние от потолка 500-850 мм |
| Тип: | Кронштейн на потолок |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Вылет от стены/потолка: | 500-850 мм |
| Угол поворота ответной части: | 190 ° |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
Стильно выглядит, может вращаться на 360 градусов
Удачное решение потолочного кронштейна . Все устроило : цена , качество , легкая установка и регулировка.
Удачное решение потолочного кронштейна . Все устроило : цена , качество , легкая установка и регулировка.
Все как описано
Дизайн, отличный, цена, крепление ,все супер, провода и антену от телевизора можно прятать внутрь кронштейна - это очень удобно !
Оправданы все мои ожидания. Просто всё же хотелось бы иметь возможность регулировки со смещением в горизонтальной плоскости, относительно вертикальной оси кронштейна.
Нет.
Все отлично , поэтому ничего плохо сказать не могу.
Все отлично , поэтому ничего плохо сказать не могу.
нет
нет
Хороший, простой кронштейн. Советую. Но есть всё же ограничение. См, в недостатках.
Хороший, простой кронштейн. Советую. Но есть всё же ограничение. См, в недостатках.
Нужно было повесить телевизор в зоне кухни , но стена была занята ящиками , а тут случайно на сайте попался этот кронштейн , такое интересное решение крепления к потолку . Предварительно сделав замеры мы решили , что это для нас идеальный кронштейн. Купили , о чем нисколько не пожалели. Рекомендую тем у кого занята стена и нет возможности крепления такого варианта , зато есть прекрасное решение - крепление на потолок.
Нужно было повесить телевизор в зоне кухни , но стена была занята ящиками , а тут случайно на сайте попался этот кронштейн , такое интересное решение крепления к потолку . Предварительно сделав замеры мы решили , что это для нас идеальный кронштейн. Купили , о чем нисколько не пожалели. Рекомендую тем у кого занята стена и нет возможности крепления такого варианта , зато есть прекрасное решение - крепление на потолок.
Монтируется легко, думал что телевизор будет под потолок, оказалось, что нет!
Монтируется легко, думал что телевизор будет под потолок, оказалось, что нет!