| Июнь | 7 817 ₽ | 0 |
| Июль | 7 771 ₽ | -46 |
| Август | 7 271 ₽ | -500 |
| Сентябрь | 7 338 ₽ | + 67 |
| Октябрь | 8 500 ₽ | + 1 162 |
| Ноябрь | 8 500 ₽ | 0 |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Высота: | 80 см |
| Толщина столешницы: | 2.2 см |
| Вес: | 47.6 кг |
| Угловой: | Да |
| Тип: | Компьютерный стол |
| Выдвижной ящик: | Есть |
| Отделение для системного блока: | Есть |
| Материал основания: | ЛДСП |