| Июнь | 1 887 ₽ | 0 |
| Июль | 1 899 ₽ | + 12 |
| Август | 1 899 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 899 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 851 ₽ | -48 |
| Ноябрь | 1 803 ₽ | -48 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов: | 4096 |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| Внутренняя пропускная способность: | 16 Гбит/сек |
| Сетевые стандарты: | Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX |
| Тип управления коммутатора: | Неуправляемый |
| Вес: | 0.15 кг |
| Ширина: | 152 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Дополнительная информация: | Приоритетные порты предназначены для устройств и приложений, чувствительных к качеству обслуживания |
Хороший девайс! Работает в магазине в маленьком серверном шкафу в условиях хреновой вентилляции и, как следствие, повышенной температуры. За полгода работы ни одного сбоя, тьфу, тьфу... Предыдущий свитч другой модели регулярно глючило.
работает!
работает!
Завитушки на корпусе! А если серьезно то недостатков не вижу.
Завитушки на корпусе! А если серьезно то недостатков не вижу.
не выявил
У меня НЕТ восьми-портового коммутатора из ЭТОГО магазина! До сих пор жду курьера :((((
Через 6 лет неожиданно ухудшилась связь. Так что скайп не мог установить стабильное соединение( Подумал что коробочка умерла и пора менять. Однако поменял блок питания и все заработало! надеюсь ещё на 6 лет минимум.
Через 6 лет неожиданно ухудшилась связь. Так что скайп не мог установить стабильное соединение( Подумал что коробочка умерла и пора менять. Однако поменял блок питания и все заработало! надеюсь ещё на 6 лет минимум.
покупал взамет старому tp-link на 100мбит. оправдал ожидания на все 100%
покупал взамет старому tp-link на 100мбит. оправдал ожидания на все 100%