| Май | 31 990 ₽ | 0 |
| Июнь | 31 345 ₽ | -645 |
| Июль | 31 898 ₽ | + 553 |
| Август | 33 347 ₽ | + 1 449 |
| Сентябрь | 34 293 ₽ | + 946 |
| Октябрь | 36 155 ₽ | + 1 862 |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 10 Гбит/сек |
| Количество LAN-портов: | 48 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 4 |
| Внутренняя пропускная способность: | 140 Гбит/сек |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Вес: | 3.65 кг |
| Ширина: | 443 мм |
| Глубина: | 286 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |