| Июнь | 460 ₽ | 0 |
| Июль | 450 ₽ | -10 |
| Август | 436 ₽ | -14 |
| Сентябрь | 461 ₽ | + 25 |
| Октябрь | 500 ₽ | + 39 |
| Ноябрь | 480 ₽ | -20 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Количество LAN-портов: | 5 |
| Размер таблицы MAC адресов: | 2048 |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Тип управления коммутатора: | Неуправляемый |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина: | 99 мм |
| Глубина: | 57 мм |
| Гарантийный срок: | 2 г. |