| Июнь | 7 064 ₽ | 0 |
| Июль | 7 079 ₽ | + 15 |
| Август | 7 380 ₽ | + 301 |
| Сентябрь | 7 425 ₽ | + 45 |
| Октябрь | 7 558 ₽ | + 133 |
| Ноябрь | 7 595 ₽ | + 37 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Количество LAN-портов: | 10 |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 3 |
| Консольный порт: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Ширина: | 441 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Дополнительная информация: | 5 портов 10/100 Ethernet, 5 портов 10/100/1000 Ethernet |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |