| Июль | 63 446 ₽ | 0 |
| Август | 64 748 ₽ | + 1 302 |
| Сентябрь | 65 742 ₽ | + 994 |
| Октябрь | 65 961 ₽ | + 219 |
| Ноябрь | 67 602 ₽ | + 1 641 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Внутренняя пропускная способность: | 168 Гбит/сек |
| Количество LAN-портов: | 48 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 10 Гбит/с |
| Объем флэш-памяти: | 16 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 3 |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет): | 750 |
| Дополнительная информация: | 2 порта 40G QSFP+ |
| Выходная мощность PoE (на порт): | 30 Вт |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Ширина: | 443 мм |