| Июнь | 15 036 ₽ | 0 |
| Июль | 15 371 ₽ | + 335 |
| Август | 15 761 ₽ | + 390 |
| Сентябрь | 16 105 ₽ | + 344 |
| Октябрь | 15 821 ₽ | -284 |
| Ноябрь | 16 024 ₽ | + 203 |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Количество LAN-портов: | 12 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 10 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 3 |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Высота: | 47 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 144 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |