| Май | 15 578 ₽ | 0 |
| Июнь | 14 862 ₽ | -716 |
| Июль | 15 196 ₽ | + 334 |
| Август | 15 852 ₽ | + 656 |
| Сентябрь | 16 280 ₽ | + 428 |
| Октябрь | 16 282 ₽ | + 2 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 2 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 10 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 10 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 3 |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Глубина: | 144 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Ширина: | 200 мм |