| Май | 16 987 ₽ | 0 |
| Июнь | 16 410 ₽ | -577 |
| Июль | 16 529 ₽ | + 119 |
| Август | 16 916 ₽ | + 387 |
| Сентябрь | 17 779 ₽ | + 863 |
| Октябрь | 17 910 ₽ | + 131 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 24 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов: | 8192 |
| Внутренняя пропускная способность: | 48 Гбит/сек |
| Объем флэш-памяти: | 8 МБ |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Поддержка IGMP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v1: | Есть |
| Поддержка IGMP v3: | Есть |
| Дополнительная информация: | PoE-бюджет 100 Вт |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Вес: | 2.15 кг |
| Гарантийный срок: | 3 г. |