| Май | 50 517 ₽ | 0 |
| Июнь | 43 286 ₽ | -7 231 |
| Июль | 40 381 ₽ | -2 905 |
| Август | 54 470 ₽ | + 14 089 |
| Сентябрь | 60 802 ₽ | + 6 332 |
| Октябрь | 59 028 ₽ | -1 774 |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов: | 4 |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Количество LAN-портов: | 48 |
| Внутренняя пропускная способность: | 32 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов: | 12288 |
| Поддержка VPN (VPN pass through): | Есть |
| Объем флэш-памяти: | 16 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 128 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 3 |
| Консольный порт: | Есть |
| Поддержка RIP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v3: | Есть |
| Поддержка OSPF: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Поддержка RIP v1: | Есть |
| Вес: | 6 кг |
| Глубина: | 378 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Ширина: | 445 мм |