| Май | 96 476 ₽ | 0 |
| Июнь | 95 535 ₽ | -941 |
| Июль | 95 907 ₽ | + 372 |
| Август | 98 015 ₽ | + 2 108 |
| Сентябрь | 103 763 ₽ | + 5 748 |
| Октябрь | 107 974 ₽ | + 4 211 |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов: | 2 |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 1 Гбит/с |
| Базовая скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов: | 4096 |
| Внутренняя пропускная способность: | 10 Гбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 2 |
| Объем флэш-памяти: | 64 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 128 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Тип управления коммутатора: | Уровень 2 |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Поддержка IGMP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v1: | Есть |
| Поддержка RIP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v3: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Поддержка OSPF: | Есть |
| Вес: | 1.86 кг |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Ширина: | 269 мм |