| Май | 13 617 ₽ | 0 |
| Июнь | 20 148 ₽ | + 6 531 |
| Июль | 16 544 ₽ | -3 604 |
| Август | 18 142 ₽ | + 1 598 |
| Сентябрь | 18 882 ₽ | + 740 |
| Октябрь | 18 795 ₽ | -87 |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Тип устройства: | Коммутатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 48 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 2 |
| Внутренняя пропускная способность: | 13.6 Гбит/сек |
| Поддержка работы в стеке: | Есть |
| Размер таблицы MAC адресов: | 8192 |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Поддержка IGMP v1: | Есть |
| Поддержка IGMP v2: | Есть |
| Вес: | 2.3 кг |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 274 мм |
| Ширина: | 440 мм |