| Июнь | 6 479 ₽ | 0 |
| Июль | 6 710 ₽ | + 231 |
| Август | 6 850 ₽ | + 140 |
| Сентябрь | 6 617 ₽ | -233 |
| Октябрь | 4 209 ₽ | -2 408 |
| Ноябрь | 4 227 ₽ | + 18 |
| Количество выходных разъемов питания: | 2 (из них с питанием от батарей - 3) |
| Время переключения на батарею: | 3 мс |
| Выходная мощность: | 800 ВА / 480 Вт |
| Форма выходного сигнала: | Синусоида |
| Тип выходных разъемов питания: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип: | Интерактивный |
| Выходная частота: | 47 - 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | ± 10 % |
| Входное напряжение: | 165 - 270 В |
| Входной коэффициент мощности: | 0.6 |
| На входе: | 1-фазное напряжение |
| На выходе: | 1-фазное напряжение |
| Холодный старт: | Есть |
| Звуковая сигнализация: | Есть |
| Отображение информации: | Светодиодные индикаторы |
| Возможность замены батарей: | Есть |
| Время зарядки: | 5 час |
| Фильтрация помех: | Есть |
| Защита телефонной линии: | Есть |
| Защита от короткого замыкания: | Есть |
| Тип предохранителя: | Плавкий |
| Защита от перегрузки: | Есть |
| Защита от высоковольтных импульсов: | Есть |
| Габариты (ШxВxГ): | 85x140x260 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
пока нет
У меня очень серьезная работа в интернете и много важной информации хранится на компьютере. Поэтому для перестраховки я решил приобрести себе источник бесперебойного питания во избежание непредвиденных ситуаций. Остановился на данной модели, мне подошла мощность, время работы при половинной нагрузке и время зарядки, а еще привлекательная цена. Я всем доволен, могу смело рекомендовать!