| Июнь | 40 002 ₽ | 0 |
| Июль | 41 757 ₽ | + 1 755 |
| Август | 38 899 ₽ | -2 858 |
| Сентябрь | 39 538 ₽ | + 639 |
| Октябрь | 46 005 ₽ | + 6 467 |
| Ноябрь | 45 406 ₽ | -599 |
| Выходная мощность: | 1500 ВА / 1350 Вт |
| Форма выходного сигнала: | Синусоида |
| Количество выходных разъемов питания: | 8 (из них с питанием от батарей - 8) |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Тип: | Интерактивный |
| Макс-> поглощаемая энергия импульса: | 405 Дж |
| Тип выходных разъемов питания: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время работы при полной нагрузке: | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке: | 17 мин |
| На входе: | 1-фазное напряжение |
| На выходе: | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение: | 151 - 301 В |
| Входная частота: | 47 - 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | ± 5 % |
| Выходная частота: | 49 - 61 Гц |
| Интерфейсы: | USB, RS-232 |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | Есть |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | Есть |
| Холодный старт: | Есть |
| Автоматический By-pass: | Есть |
| Возможность замены батарей: | Есть |
| Горячая замена батарей: | Есть |
| Время зарядки: | 8 час |
| Защита от высоковольтных импульсов: | Есть |
| Защита от перегрузки: | Есть |
| Защита телефонной линии: | Есть |
| Защита локальной сети: | Есть |
| Тип предохранителя: | Автоматический |
| Защита от короткого замыкания: | Есть |
| Фильтрация помех: | Есть |
| Вес: | 25.1 кг |
| Габариты (ШxВxГ): | 170x221x432 мм |
Очень узкий отсек для АКБ. Если батареи чуть распухли - все, разбирай корпус, иначе не вытащить. Охлаждения АКБ нет даже встроенным вентилятором. Если ты обмотал новые АКБ скотчем (а иначе ты их не скрепишь) - не залезут внутрь никак, только разбирай корпус. Калибровка при нагрузке выше 20%. В меню ИБП нет возможности автокалибровки раз в какое-то время - только автотест. При замыкании на АКБ, он выключается. Хороший ИБП должен отключить батарею и продолжить работу.
Последний из Могикан. ИБП с такими аккумуляторами в таком корпусе скоро вообще перестанут производить, ибо невыгодно. Выгоднее засунуть 9ач батарею в 1500 ВА модель и продать. Сам по себе он в нормальном режиме не греется и почти ничего не потребляет, вентилятор не крутится. Стоит боком на полке в неудобном месте при постоянной температуре выше +35 градусов, контрольная панель вынесена и развернута лицом ко мне. Понимаю, что в таком режиме срок службы батарей (2 года) - это норма, но ничего не поделаешь. Очень надеюсь, что через 5 лет он не пойдет глючить, как мой бывший SUA1500i, который мне всю плешь проел. Если же такое случится, ну тогда дополню отзыв.