| Май | 76 305 ₽ | 0 |
| Июнь | 76 305 ₽ | 0 |
| Июль | 77 883 ₽ | + 1 578 |
| Август | 78 960 ₽ | + 1 077 |
| Сентябрь | 82 230 ₽ | + 3 270 |
| Октябрь | 86 300 ₽ | + 4 070 |
| Количество выходных разъемов питания: | 9 (из них с питанием от батарей - 9) |
| Выходная мощность: | 3000 ВА / 2700 Вт |
| Тип: | Интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Макс-> поглощаемая энергия импульса: | 320 Дж |
| Форма выходного сигнала: | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Выходная частота: | 47 - 53 Гц |
| На выходе: | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение: | 160 - 285 В |
| На входе: | 1-фазное напряжение |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | ± 5 % |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | Есть |
| Интерфейсы: | USB, RS-232 |
| Звуковая сигнализация: | Есть |
| Отображение информации: | Светодиодные индикаторы |
| Время зарядки: | 3 час |
| Возможность замены батарей: | Есть |
| Защита от короткого замыкания: | Есть |
| Фильтрация помех: | Есть |
| Защита от высоковольтных импульсов: | Есть |
| Защита от перегрузки: | Есть |
| Особенности: | 8 выходных разъемов IEC 320 C13, 1 выходной разъем IEC 320 C19 |
| Вес: | 55.91 кг |
| Габариты (ШxВxГ): | 196x432x546 мм |
Нет порта управления Ethernet (только доп. опция)
Питает в офисе 12 моноблоков Apple топовой комплектации. АКБ хватает на полтора часа работы. Поскольку сам стоит в серверной, где свободную розетку бывает сложно найти, частенько используем его для подключения через переходник и перфораторов, и дрелей.. Справляется на отлично. Второй такой же держит 2 сервера по 1.6КВт пикового потребления каждый. Справляется отлично уже более двух лет. Конкуренты с подобными же характеристиками и рядом не валялись, т.к. емкость батарей у них сильно отличается, равно как и КПД. Самый простой способ оценить - смотрите вес. APC - 55кг, аналоги - 20-28кг.