| Сентябрь | 163 826 ₽ | 0 |
| Октябрь | 170 589 ₽ | + 6 763 |
| Ноябрь | 171 000 ₽ | + 411 |
| Декабрь | 171 000 ₽ | 0 |
| Январь | 171 000 ₽ | 0 |
| Февраль | 171 000 ₽ | 0 |
| Схемотехника: | Полупроводниковый |
| Тип: | Интегральный усилитель, стерео |
| Количество каналов: | 2 |
| Отношение сигнал/шум: | 90 дБ |
| Коэффициент гармоник: | 0.1 % |
| Воспроизводимый диапазон частот: | 20 - 20000 Гц |
| Мощность фронтальных каналов: | 200 Вт (8 Ом), 289 Вт (4 Ом) |
| Рекомендуемое сопротивление нагрузки: | 4 - 8 Ом |
| Чувствительность: | 400 мВ |
| Входное сопротивление: | 47 кОм |
| Входы: | Линейный x5, балансный x1 |
| Позолоченные разъемы: | Есть |
| Выходы: | Линейный x1, PreAmp |
| Усилитель класса А: | Есть |
| Блок питания: | Встроенный |
| Размеры (ШхВхГ): | 430x142x450 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Дисплей: | Есть |
усилителем пользуюсь два года,сравнивал с ямахой и надом ,ниже классом,звук конечно интересней у винсента,по моим ощущениям.
В 2010 году приобрел данный аппарат. Первое впечатление было неодназначным, но, после года прогрева - аппарат расскрыл себя в полной мере. Великолепное звучание, отличный контроль над низкоомной акустикой, балансная схемотехника, да, что там говорить - нужно один раз услышать! Хочу предупредить - возможно не все аппараты данной марки, но, во вском случае данная модель требует долгого прогрева.
Включается-выключается только кнопкой впереди. Нет выхода на наушники.
Включается-выключается только кнопкой впереди. Нет выхода на наушники.
Долгий прогрев (приблизительно - год).
Использую Vincent SV-234 уже лет 6 и в кино для фронтов (у усилителя есть вход в обход громкости), и для прослушивания музыки. Акустика - Sonus Faber Liuto, напольники 8ом. Основной источник музыки - CD T+A 1260R, там отличный ЦАП. Есть у меня и внешний ЦАП - америкосовский Wyred 4 Sound DAC (T+A для него выступает транспортом) - с него на этот Vincent подаю аналог через балансные входы. В музыке такой сетап - супер: особенно хорошая сцена и прозрачный звук со встроенного ЦАПа T+A, с внешнего DAC мне меньше нравится. Греть ничего не надо: плацебо это.
тюнера у него нет
Использую данный усилитель с акустикой Jamo 707a(акустика очень сложная-низкоомная с высокой чувствительностью).Аппарат очень хорошо справляется. Рекомендую продукцию данной марки.