| Август | 29 860 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 30 351 ₽ | + 491 |
| Октябрь | 29 404 ₽ | -947 |
| Ноябрь | 30 883 ₽ | + 1 479 |
| Декабрь | 32 624 ₽ | + 1 741 |
| Январь | 31 278 ₽ | -1 346 |
| Тип: | SSHD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип флэш-памяти: | EMLC |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Количество головок: | 6 |
| Объем: | 1200 ГБ |
| Количество пластин: | 3 |
| Объем флэш-памяти: | 32768 МБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Среднее время задержки (Latency): | 2.9 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 400 G |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Уровень шума простоя: | 31 дБ |
| Размеры (ШхВхД): | 70.1x15x100.45 мм |
| Дополнительная информация: | Формат сектора 4kn |
| Вес: | 193 г |
| Потребляемая мощность: | 7.25 Вт |