| Сентябрь | 11 749 ₽ | 0 |
| Октябрь | 11 547 ₽ | -202 |
| Ноябрь | 11 275 ₽ | -272 |
| Декабрь | 11 647 ₽ | + 372 |
| Январь | 12 081 ₽ | + 434 |
| Февраль | 11 707 ₽ | -374 |
| Высота: | 80.3 мм |
| Тип элемента питания: | Встроенный аккумулятор |
| Разрешение матрицы: | 8 мегапикселей |
| Размер снимка: | 50x76 мм |
| Мин-> расстояние съемки: | 300 мм |
| Диафрагма: | F/2.2 |
| Ширина: | 121 мм |
| Особенности: | Вспышка, запись на карту памяти, зеркало для селфи |
| Подключение: | MicroUSB, Bluetooth |
| Фокусное расстояние: | 25.4 мм |
| Толщина: | 21.5 мм |
| Комплектация: | - краткое руководство по началу работы; - информационный лист о регламентах и гарантии; - кабель USB; - пачка фотобумаги CANON ZINK™(10 листов); - ремешок на запястье. |
| Вес: | 188 г |