| Июль | 26 058 ₽ | 0 |
| Август | 27 816 ₽ | + 1 758 |
| Сентябрь | 28 217 ₽ | + 401 |
| Октябрь | 29 494 ₽ | + 1 277 |
| Ноябрь | 31 905 ₽ | + 2 411 |
| Декабрь | 31 465 ₽ | -440 |
| Тип устройства: | Точка доступа |
| Тип связи: | Bluetooth+Wi-Fi |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 867 Мбит/с |
| Объем оперативной памяти: | 512 МБ |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A |
| Количество LAN-портов: | 3 |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Глубина: | 102 мм |
| Вес: | 365 г |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 152 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Дополнительная информация: | Коэффициент усиления внутренней антенны: 3 dBi; Объем флэш-памяти: 128 МБ; Мощность передатчика: 20 dBm; Поддержка MIM |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |