| Июль | 42 079 ₽ | 0 |
| Август | 54 301 ₽ | + 12 222 |
| Сентябрь | 54 654 ₽ | + 353 |
| Октябрь | 55 289 ₽ | + 635 |
| Ноябрь | 54 384 ₽ | -905 |
| Декабрь | 19 642 ₽ | -34 742 |
| Тип связи: | Bluetooth+Wi-Fi |
| Тип устройства: | Точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 867 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Объем оперативной памяти: | 1024 МБ |
| Количество LAN-портов: | 1 |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Консольный порт: | Есть |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Ширина: | 151 мм |
| Дополнительная информация: | Коэффициент усиления внутренней антенны: 4 dBi; Объем флэш-памяти: 256 МБ; Мощность передатчика: 20 dBm; Поддержка MIM |
| Глубина: | 151 мм |
| Вес: | 400 г |
| Высота: | 33 мм |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |