| Июнь | 847 ₽ | 0 |
| Июль | 860 ₽ | + 13 |
| Сентябрь | 899 ₽ | + 39 |
| Октябрь | 933 ₽ | + 34 |
| Ноябрь | 932 ₽ | -1 |
| Декабрь | 905 ₽ | -27 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 433 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Стандарт Bluetooth: | 5.0 |
| Интерфейс подключения адаптера: | M.2 |
| Тип устройства: | Адаптер |
| Тип связи: | Bluetooth+Wi-Fi |
| Вес: | 3 г |
| Глубина: | 30 мм |
| Высота: | 3 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Дополнительная информация: | Поддержка MIM |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
Не заработало. В системе не определилось вообще никак.
Без антенн нет смысла покупать