| Сентябрь | 1 590 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 591 ₽ | + 1 |
| Ноябрь | 1 630 ₽ | + 39 |
| Декабрь | 1 700 ₽ | + 70 |
| Январь | 1 700 ₽ | 0 |
| Февраль | 1 700 ₽ | 0 |
| Тип: | Антенный усилитель |
| Тип антенны: | Без усилителя |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Дополнительная информация: | Количество входов антенны - 1; количество выходов - 2; диапазон принимаемых частот: VHF - 40-318 МГц, UHF - 470-862 МГц; максимальный выходной уровень: 113 дБмкВ |
| Размеры: | 11.2 x 10.2 x 4.5 см |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.4 кг |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Не нашла
Рекомендую