| Июнь | 1 690 ₽ | 0 |
| Июль | 1 690 ₽ | 0 |
| Август | 1 690 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 690 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 470 ₽ | -220 |
| Ноябрь | 1 684 ₽ | + 214 |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 0.96 кг |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала VHF: | 30 дБ |
| Размещение: | Уличная |