| Август | 1 836 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 685 ₽ | -151 |
| Октябрь | 1 263 ₽ | -422 |
| Ноябрь | 1 241 ₽ | -22 |
| Декабрь | 1 412 ₽ | + 171 |
| Январь | 1 340 ₽ | -72 |
| Размещение: | Уличная |
| Усиление сигнала VHF: | 20 дБ |
| Дополнительная информация: | Максимальная дальность 80 км |
| Размеры: | 145 x 55 x 199 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 1.6 кг |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Усиление сигнала UHF: | 36 дБ |
все хорошо
Посоветовал ее другу.