| Сентябрь | 2 545 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 641 ₽ | + 96 |
| Ноябрь | 2 890 ₽ | + 249 |
| Декабрь | 2 605 ₽ | -285 |
| Январь | 2 490 ₽ | -115 |
| Февраль | 2 490 ₽ | 0 |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Комнатная |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 33 x 12 x 2.7 см |
| Питание: | Сеть 220 В, USB, от антенного кабеля |