| Сентябрь | 1 738 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 646 ₽ | -92 |
| Ноябрь | 1 539 ₽ | -107 |
| Декабрь | 1 914 ₽ | + 375 |
| Январь | 1 741 ₽ | -173 |
| Февраль | 1 860 ₽ | + 119 |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Вес: | 0.65 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 27 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Дополнительная информация: | Выходное сопротивление 75 Ом; материал конструкции алюминий, крепеж сталь, пластик |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Размеры: | 100 x 29 x 10 см |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |