| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Вес: | 0.55 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 27 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Размеры: | 100 x 10 x 29 см |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |