| Август | 1 014 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 931 ₽ | -83 |
| Октябрь | 907 ₽ | -24 |
| Ноябрь | 1 187 ₽ | + 280 |
| Декабрь | 1 056 ₽ | -131 |
| Январь | 1 023 ₽ | -33 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Усиление сигнала UHF: | 27 дБ |
| Размещение: | Уличная |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.55 кг |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Размеры: | 80 x 10 x 29 см |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |
Качество сборки
Качество сборки на троечку, посмотрим как будет работать. Коннектор в комплект положили непригодны к использованию, даты производства на упаковке и в паспорте разнятся почти на год.